[LUDRE/ LUDRE (J. de)]

Lot 277
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 50EUR
[LUDRE/ LUDRE (J. de)]
Le Comte de Ludre. Préface par Maurice BARRÈS. S.l.n.d. [Paris, Plon-Nourrit, 1923]. In-8°, demi-basane, dos à nerfs orné (reliure de l' époque). Un portrait en frontispice. Exemplaire sur arches. De la bibliothèque du Vicomte de Noailles, avec ex-libris et envoi sur le titre