[BORDELAIS]. DROUYN (Léo)

Lot 235
Estimation :
40 - 50 EUR
Result : 30EUR
[BORDELAIS]. DROUYN (Léo)
Guide du voyageur à SAINT-ÉMILION. Paris, Didron, et Bordeaux, Féret & Chaumas, 1859. In-12, demi-percaline brune de l'époque Un plan