[BAST (Amédée de)]

Lot 229
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 150EUR
[BAST (Amédée de)]
Mémoires d'un vieil avocat écrits par lui-même [...]. Paris, Hippolyte Souverain, Éditeur, 1847. 3 volumes in-8°, bradel, demi-percaline verte (reliure fin XIXe s.). De la bibliothèque de Jean Bardoux, avec ex-libris. Qq. rousseurs