[ROMANCES]. Recueil de romances. S.l.n.d.... - Lot 203 - Lucien Paris

Lot 203
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 80EUR
[ROMANCES]. Recueil de romances. S.l.n.d. & 1774. 3 volumes in-12 brochés (dont un Supplément), couvertures muettes. Textes et musiques par VERNE, LA MOTTE, LE MIERRE, PANARD, LA BORDE, LA GARDE, MONCRIF, MAR MONTEL, LÉONARD, FAVART, ALBANEZE, LATTAIGNAN, MONDONVILLE, etc. Petite mouillure; petite tache d'encre marginale sur qq. ff. du volume III