[RELIURE]. GRÉGOIRE (M.). Offices tirés de... - Lot 197 - Lucien Paris

Lot 197
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
[RELIURE]. GRÉGOIRE (M.). Offices tirés de l'Ecriture sainte [...]. À Paris, Chez Jean Bapt Delespine, 1743. 4 tomes en 2 volumes in-8°, maroquin rouge, triple filet doré encadrant les plats, fleuron aux angles, dos lisse orné, pièces de titre en maroquin, tranches dorées (reliure de l' époque). EXEMPLAIRE EN MAROQUIN ROUGE