[HEURES]. L'Office de la Semaine Sainte [...].... - Lot 156 - Lucien Paris

Lot 156
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 80EUR
[HEURES]. L'Office de la Semaine Sainte [...]. À Paris, Chez Grangé, 1742. In-12, maroquin rouge, filet et fine roulette dentelée dorés encadrant les plats, tranches dorées (reliure de l' époque). Coins émoussés