Deux médailles d'époque Second Empire: -... - Lot 19 - Lucien Paris

Lot 19
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 80EUR
Deux médailles d'époque Second Empire: - Médaille de la campagne d'Italie. Argent. Ruban. T. T. B. -- Étoile de chevalier d'époque Second Empire. Argent, or et émail. Ruban. Crochet au niveau de la pampille. B. Éclats sur la seconde