Ordre de la Légion d'honneur. Étoile d'officier... - Lot 13 - Lucien Paris

Lot 13
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 420EUR
Ordre de la Légion d'honneur. Étoile d'officier d'époque Second Empire. Or et émail. Poinçon tête-d'aigle. Ruban à rosette ancien. T. T. B. Cheveux. JOINT: un insigne de boutonnière à la rosette