Lot n° 136
Estimation :
100 - 200
Scène du théâtre japonais, l'Ecole de Village... - Lot 136 - Lucien Paris
Scène du théâtre japonais, l'Ecole de Village Terakoya Dame historique en un acte,
Traduction du Dr Karl Florenz,
1900, T. Hasegawa, Tokyo Japon
Un volume
En l'état, rousseurs, usures, déchirures