Lot n° 281
Estimation :
40 - 50
: 10EUR
Réunion de deux pendules l'une en céramique... - Lot 281 - Lucien Paris
Réunion de deux pendules l'une en céramique blanche à décor géométrique de roses, l'autre borne en céramique émaillée mauve de forme pyramidale
Style art Déco
En l'état