Lot n° 182
Estimation :
100 - 200
: 60EUR
SICILE XIXe siècle
Montant de charrette sicilienne... - Lot 182 - Lucien Paris
SICILE XIXe siècle
Montant de charrette sicilienne figurant des scènes tirées de la chanson de Roland.
Huile sur panneau de bois.
43 x 134 x 1,6 cm.
Restaurations, en l'état.