Lot n° 155
Estimation :
200 - 300
: 345EUR
Montre de col en or 18K, le cadran émaillé... - Lot 155 - Lucien Paris
Montre de col en or 18K, le cadran émaillé blanc à chiffres arabes, la cuvette à décor gravé de feuillages, cuvette interne en or.
Poids brut : 28,5 g