Broche en or 18K sertie d'une pierre bleue... - Lot 147 - Lucien Paris

Lot 147
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 70EUR
Broche en or 18K sertie d'une pierre bleue Style Art Déco Poids brut : 2,2 g