Montre de gousset en or 18 K, le cadran à chiffres romains - Lot 119

Lot 119
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 680EUR
Montre de gousset en or 18 K, le cadran à chiffres romains Poids brut : 62,3 g Fêle, en l'état