Lot n° 35.2
Estimation :
10 - 20
: 30EUR
Jacques FAISANT, d'après
Suite de 6 assiettes... - Lot 35 - Lucien Paris
Jacques FAISANT, d'après
Suite de 6 assiettes en céramique à décor émaillé noir de scènes parlantes, signées dans le décor. En l'état.