Lot n° 5
Estimation :
40 - 60
: 60EUR
BACCARAT, suite de 7 verres à liqueur en... - Lot 5 - Lucien Paris
BACCARAT, suite de 7 verres à liqueur en cristal taillé. Accidents.
On joint une suite de quatre salerons cygnes en verre, un bougeoir LALIQUE en cristal à décor de fougères, un poudrier formant boite à musique, un vase en cristal taillé dans une monture en argent (poids brut. 528 g).
Accidents et manques.