Lot n° 2
Estimation :
: 50EUR
Trois pots à tabac en céramique émaillée... - Lot 2 - Lucien Paris
Trois pots à tabac en céramique émaillée polychrome figurant une jeune élégante à l'éventail, un chasseur et un enfant allongé sur une panier.
En l'état