Lot n° 1
Estimation :
: 20EUR
ONNAING
Nécessaire de fumeur en barbotine... - Lot 1 - Lucien Paris
ONNAING
Nécessaire de fumeur en barbotine représentant le bateau à vapeur "l'hirondelle".
On joint :
Deux pots à tabac en porcelaine émaillée polychrome figurant un marin et une jeune femme devant une maison.
En l'état