Deux cartonniers gainés de cuir doré aux... - Lot 389 - Lucien Paris

Lot 389
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 125EUR
Deux cartonniers gainés de cuir doré aux petits fers ouvrant par six et sept classeurs et reposant sur des roulettes. XXe siècle En l'état, usures