Lot n° 319
Estimation :
40 - 60
: 30EUR
DEFLT
Un vase couvert en faïence à décor... - Lot 319 - Lucien Paris
DEFLT
Un vase couvert en faïence à décor émaillé bleu de fleurs, la prise formée par une graine et un pied de lampe double gourde en faïence à décor émaillé bleu de fleurs et volatiles
En l'état