Lot n° 306
Estimation :
40 - 60
: 40EUR
CHINE
Vase balustre en porcelaine à décor... - Lot 306 - Lucien Paris
CHINE
Vase balustre en porcelaine à décor émaillé polychrome de jeunes femmes
On joint :
Chine
Vase boule en porcelaine à décor bleu blanc de fleurs