Lot n° 292
Estimation :
: 30EUR
Paire de jardinières en porcelaine à décor... - Lot 292 - Lucien Paris
Paire de jardinières en porcelaine à décor émaillé polychrome de pampres de vignes et filets doré, les prises épousant la forme d'un visage
Dans le goût de la porcelaine de Paris
Usures, en l'état