CRISTAL DE SEVRES Suite de 11 verres à cognac... - Lot 280 - Lucien Paris

Lot 280
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 30EUR
CRISTAL DE SEVRES Suite de 11 verres à cognac en cristal Marqués On joint : LIMOGES : un flacon en porcelaine à décor émaillé polychrome d'une figure de Napoléon épousant la forme d'un livre et six verres à liqueur à décor de scènes et abeilles En l'état