Lot n° 280
Estimation :
50 - 100
: 30EUR
CRISTAL DE SEVRES
Suite de 11 verres à cognac... - Lot 280 - Lucien Paris
CRISTAL DE SEVRES
Suite de 11 verres à cognac en cristal
Marqués
On joint : LIMOGES : un flacon en porcelaine à décor émaillé polychrome d'une figure de Napoléon épousant la forme d'un livre et six verres à liqueur à décor de scènes et abeilles
En l'état