Réunion de céramiques comprenant : LONGWY... - Lot 271 - Lucien Paris

Lot 271
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 40EUR
Réunion de céramiques comprenant : LONGWY un vase rouleau à décor émaillé de cygne, DELFT petite coupe et assiettes, plats, corbeille, barbière, assiettes, pichet signé St Marc, coupe en verre dans le gout de Bohème et divers En l'état