Lot n° 261
Estimation :
: 20EUR
Johnston et Cie mi-porcelaine, plat ovale... - Lot 261 - Lucien Paris
Johnston et Cie mi-porcelaine, plat ovale à décor oriental et un plat ovale à décor de pagodes. On joint une coupe circulaire en faïence à décor floral (très accidentée), et une petite coupe circulaire à décor animalier. En l'état, accidents.