Lot n° 235
Estimation :
30 - 40
: 30EUR
Beauvaisie, dans le goût de Ziegler, deux... - Lot 235 - Lucien Paris
Beauvaisie, dans le goût de Ziegler, deux vases de forme mouvementée en grès émaillé à décor en applique de végétaux, les anses sinueuses. En l'état.