Lot n° 199
Estimation :
800 - 1000
: 1 050EUR
AUDEMARS PIGUET
Bague "Carnegie" en or blanc... - Lot 199 - Lucien Paris
AUDEMARS PIGUET
Bague "Carnegie" en or blanc 18K ornée d'un motif central carré pavé de diamants et épaulé de deux lignes de diamants. Signée
Poids brut : 14 g. On joint une boite Audemards Piguet cartonné, en l'état.