Lot n° 74
Estimation :
: 30EUR
Cuillère à thé en argent épousant la forme... - Lot 74 - Lucien Paris
Cuillère à thé en argent épousant la forme d’une coquille.
Poinçon vieillard, Paris, 1819-1838.
Poinçon d'orfèvre "AM".
Poids net. 10 grammes.
Rayures d'usage, chocs.