Timbale monogrammée en argent poinçon minerve... - Lot 67 - Lucien Paris

Lot 67
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 155EUR
Timbale monogrammée en argent poinçon minerve (poids 58 g), on joint une timbale tulipe sur piédouche, en argent, poinçon vieillard et maitre orfèvre T T (?), poids 104 g ; une cassolette en argent, poinçon minerve, le manche en bois naturel (poids brut 191 g). En l'état, chocs, accidents. Poids brut.