Lot n° 27
Estimation :
60 - 80
: 60EUR
TRAVAIL DE PONTON, petite boite rectangulaire... - Lot 27 - Lucien Paris
TRAVAIL DE PONTON, petite boite rectangulaire en bois sculpté à décor de panier fleuri ; Deux noix de corozo sculptées ; Un porte-épingles.