Lot n° 207
Estimation :
: 100EUR
GAB (né en 1960), Au Cadet de Gascogne, huile... - Lot 207 - Lucien Paris
GAB (né en 1960), Au Cadet de Gascogne, huile sur toile signée en bas droite, contresignée, titrée et datée 2014 au dos. 100 x 100 cm. En l'état.