Beauvaisis, deux pots à tabac en grès émaillé,... - Lot 99 - Lucien Paris

Lot 99
Estimation :
30 - 40 EUR
Beauvaisis, deux pots à tabac en grès émaillé, l’un signé GREBER épousant la forme d’une meule de foin, la seconde à décor en applique d’un couple. Accidents. En l'état