Lot n° 48
Estimation :
300 - 400
: 300EUR
Ziegler attribué à, d’après CHENAVARD, paire... - Lot 48 - Lucien Paris
Ziegler attribué à, d’après CHENAVARD, paire de vases balustres sur piédouche en grès émaillé à décor néo-renaissance de mascarons. L’un accidenté à la base. En l'état