Lot n° 39
Estimation :
60 - 80
: 60EUR
Ziegler, suiveur de, ensemble en grès émaillé... - Lot 39 - Lucien Paris
Ziegler, suiveur de, ensemble en grès émaillé comprenant une choppe et trois pichets à décor de végétaux, lambrequins, et motifs géométriques. En l’état.