École du début du XXe siècle, pichet anthropomorphe... - Lot 22 - Lucien Paris

Lot 22
Estimation :
20 - 30 EUR
École du début du XXe siècle, pichet anthropomorphe figurant une bigoudène en grès émaillé, porte une signature sous la base. En l'état