Myennes, Corneau, réunion de deux pichets... - Lot 15 - Lucien Paris

Lot 15
Estimation :
40 - 50 EUR
Myennes, Corneau, réunion de deux pichets au cheval et au jockey en grès émaillé. Accidents. En l'état