Nécessaire de beauté en nacre et métal doré... - Lot 50 - Lucien Paris

Lot 50.2
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 60EUR
Nécessaire de beauté en nacre et métal doré comprenant boite à bijoux, étui à cigarettes, deux étuis à rouge à lèvres dont un Christian Dior, deux poudriers, trois vaporisateurs dont un LE KID Bte SGDG, un briquet, une boite, un miroir à main. Accidents et manques