Boite à musique formant nécessaire à couture... - Lot 16 - Lucien Paris

Lot 16
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 270EUR
Boite à musique formant nécessaire à couture en nacre et métal, épousant la forme d'un piano, l'abattant foncé d'un miroir. Accidents, manques. Incomplet et dépareillé., le fonctionnement n'est pas garanti. Fin XIXe.