Lot n° 43
Estimation :
100 - 200
: 90EUR
Hervé di ROSA (né en 1959), d’après
Lisez... - Lot 43 - Lucien Paris
Lisez Di Rosa magasine
Estampe en couleur signée dans la planche et datée 86 en bas à droite.
102 x 69 cm.