Lot n° 37
Estimation :
200 - 300
: 110EUR
Alain FERET (1955-2021)
Femmes aux fenêtres
Tirage... - Lot 37 - Lucien Paris
Alain FERET (1955-2021)
Femmes aux fenêtres
Tirage sous verre acrylique brillant, signé en relief au dos.
120 x 80 cm.
Accident à l’angle supérieur gauche.