Lot n° 34
Estimation :
700 - 900
Bernard BUFFET (1928-1999)
Isola di San Giorgio,... - Lot 34 - Lucien Paris
Bernard BUFFET (1928-1999)
Isola di San Giorgio, Venezia
Estampe gravée sous la direction de P. B. Spalaïkovitch, imprimée à l’atelier Magui, publiée par Magui France en décembre 1985, signée en bas à droite et numérotée 137/275 en bas à gauche. Encadrée sous verre.
Quelques tâches.
Sujet. 43 x 55 cm.