Lot n° 33
Estimation :
50 - 80
CLÉMENT (XXe siècle)
Nu féminin aux fruits
Estampe... - Lot 33 - Lucien Paris
CLÉMENT (XXe siècle)
Nu féminin aux fruits
Estampe signée en bas à droite, signalée épreuve d’artiste en bas à gauche, dédicacée « pour Jacotte à qui je dois la vie ! ». Encadrée sous verre.
Sujet. 49 x 63 cm.