Lot n° 30
Estimation :
50 - 80
: 60EUR
Pierre AMBROGIANI (1907-1985)
Paysage
Estampe... - Lot 30 - Lucien Paris
Pierre AMBROGIANI (1907-1985)
Paysage
Estampe signée en bas à droite, numérotée 90/100 en bas à gauche. Encadrée sous verre.
Sujet. 42 x 51 cm.