Lot n° 28
Estimation :
: 160EUR
Mara TRAN LONG (née en 1935)
Nu féminin à... - Lot 28 - Lucien Paris
Mara TRAN LONG (née en 1935)
Nu féminin à la couronne de fleurs, 1976
Technique mixte sur papier, signée et datée en bas à droite.
À vue. 66 x 49 cm.