Lot n° 26
Estimation :
: 130EUR
Mara TRAN LONG (née en 1935)
Femme à la flûte... - Lot 26 - Lucien Paris
Mara TRAN LONG (née en 1935)
Femme à la flûte traversière, 1974
Technique mixte sur papier, signée et datée en bas à droite.
À vue. 53 x 36 cm.