Lot n° 19
Estimation :
40 - 60
: 60EUR
Jacques de LOUSTAL (né en 1956)
Portrait... - Lot 19 - Lucien Paris
Portrait d’Espagnole
Estampe en couleurs, signée en bas à droite et numérotée 617/750 en bas à gauche. Encadrée sous verre.
Sujet. 54 x 38 cm.