Lot n° 16
Estimation :
40 - 60
: 30EUR
Lucien COUTAUD (1904-1977)
Le crépuscule
Estampe,... - Lot 16 - Lucien Paris
Lucien COUTAUD (1904-1977)
Le crépuscule
Estampe, signée en bas à droite, numérotée 10/175 en bas à gauche. Encadrée sous verre
Sujet. 46 x 60 cm.
Mouillures.