Lot n° 14
Estimation :
40 - 60
: 30EUR
Hugh WEISS (1925-2007)
Composition aux jambes,... - Lot 14 - Lucien Paris
Hugh WEISS (1925-2007)
Composition aux jambes, 1975
Estampe signée et datée en bas droite, numéroté 131/150 en bas à gauche.
66 x 51 cm.