Lot n° 13
Estimation :
50 - 80
: 40EUR
Jean CARZOU (1907-2000)
La femme, 1965
Estampe... - Lot 13 - Lucien Paris
Jean CARZOU (1907-2000)
La femme, 1965
Estampe signée en bas à gauche, signée et datée dans la planche en bas à droite, Sorlier graveur. Encadrée sous verre.
Sujet. 54 x 41 cm.