Lot n° 3
Estimation :
200 - 300
: 190EUR
Louis PEYRÉ (1923-2012)
Quai de Montebello,... - Lot 3 - Lucien Paris
Louis PEYRÉ (1923-2012)
Quai de Montebello, 1975
Huile sur toile signée en bas à gauche, datée, titrée et contresignée au dos.
30 x 41 cm.